- Презентации
- Формирование умений по решению задач на куплю – продажу.
Формирование умений по решению задач на куплю – продажу.
Автор публикации: Шабанова Е.П.
Дата публикации: 08.07.2016
Краткое описание:
1
![4 «б» класс]()
2
![]()
Благодаря этой рекламе сайт может продолжать свое существование, спасибо за просмотр.
3
![В древности вместо денег за товар расплачивались животными. Горсть соли стоил...]()
В древности вместо денег за товар расплачивались животными. Горсть соли стоил...
4
![В столице Германии в Берлине есть огромный аквариум, где живут акулы. Билет т...]()
В столице Германии в Берлине есть огромный аквариум, где живут акулы. Билет т...
5
![В Америке есть собачий горный лагерь. Отправляя в такой лагерь своего питомца...]()
В Америке есть собачий горный лагерь. Отправляя в такой лагерь своего питомца...
6
![В Америке, штате Калифорния, установлен штраф в 500 долларов за каждый камень...]()
В Америке, штате Калифорния, установлен штраф в 500 долларов за каждый камень...
7
![В Израиле один проезд на автобусе стоит 8 шекелей. Курс 1шекель = 10 руб. 17...]()
В Израиле один проезд на автобусе стоит 8 шекелей. Курс 1шекель = 10 руб. 17...
8
![В Англии есть музей, где работают кошки. Они защищают музей от нападения кры...]()
В Англии есть музей, где работают кошки. Они защищают музей от нападения кры...
9
![Тема урока: «Текстовые задачи. Задачи на куплю - продажу.» Ekaterina050466]()
Тема урока: «Текстовые задачи. Задачи на куплю - продажу.» Ekaterina050466
10
![Цена Количество Стоимость 3 руб. 30 руб. 10 шт. 150 руб. 6 руб. 11 шт. Ekater...]()
Цена Количество Стоимость 3 руб. 30 руб. 10 шт. 150 руб. 6 руб. 11 шт. Ekater...
11
![Если одна шоколадка стоит 10 рублей, то на 150 рублей я куплю ___ шоколадок....]()
Если одна шоколадка стоит 10 рублей, то на 150 рублей я куплю ___ шоколадок....
12
![Решение задач. № 1: Купили три пакета кефира, по 250 г. в каждом, и несколько...]()
Решение задач. № 1: Купили три пакета кефира, по 250 г. в каждом, и несколько...
13
![Ekaterina050466]()
14
![№ 2: Стоимость 42 радиодеталей одного вида 6300 р., а стоимость 16 радиодетал...]()
№ 2: Стоимость 42 радиодеталей одного вида 6300 р., а стоимость 16 радиодетал...
15
![Ekaterina050466]()
16
![Физминутка для глаз Следите за предметами глазами, не поворачивая головы. Есл...]()
Физминутка для глаз Следите за предметами глазами, не поворачивая головы. Есл...
17
![]()
18
![Самостоятельная работа Масса 11 ящиков яблок 462 кг, а масса 18 ящиков груш 6...]()
Самостоятельная работа Масса 11 ящиков яблок 462 кг, а масса 18 ящиков груш 6...
19
![СПАСИБО ЗА УРОК Ekaterina050466]()
СПАСИБО ЗА УРОК Ekaterina050466