- Учителю
- Комплект заданий для работы с интерактивной доской по теме «Cпряжение глаголов» (4 класс)
Комплект заданий для работы с интерактивной доской по теме «Cпряжение глаголов» (4 класс)
Комплект заданий по теме «Cпряжение глаголов»
Автор: Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева, О.В. Пронина.
Интерактивная доска:
Учебный предмет:
Класс:
Авторы УМК (учебников, программы):
Цель комплекта:
Задание 1
Цель:
Формулировка задания:
Тип задания:
Этап урока:
Технология выполнения задания (что делают учащиеся у доски и за партой):
Скрин-шоты экрана:
До выполнения
После выполнения
Методическая ценность задания (наличие мотивационной, развивающей составляющей, дифференциация, возможные ошибки, формы контроля):
Целесообразность использования интерактивной доски:
Задание 2
Цель:
Формулировка задания:
Тип задания:
Этап урока:
Технология выполнения задания (что делают учащиеся у доски и за партой):
Скрин-шоты экрана:
До выполнения
После выполнения
Методическая ценность задания (наличие мотивационной, развивающей составляющей, дифференциация, возможные ошибки, формы контроля):
Целесообразность использования интерактивной доски:
Задание 3
Цель:
Формулировка задания:
Тип задания:
Этап урока:
Технология выполнения задания (что делают учащиеся у доски и за партой):
Скрин-шоты экрана:
До выполнения
После выполнения
Методическая ценность задания (наличие мотивационной, развивающей составляющей, дифференциация, возможные ошибки, формы контроля):
Целесообразность использования интерактивной доски:
Задание 4
Цель:
Формулировка задания:
Тип задания:
Этап урока:
Технология выполнения задания (что делают учащиеся у доски и за партой):
Скрин-шоты экрана:
До выполнения
После выполнения
Методическая ценность задания (наличие мотивационной, развивающей составляющей, дифференциация, возможные ошибки, формы контроля):
Целесообразность использования интерактивной доски:
Задание 5
Цель:
Формулировка задания:
Тип задания:
Этап урока:
Технология выполнения задания (что делают учащиеся у доски и за партой):
Скрин-шоты экрана:
До выполнения
После выполнения
Методическая ценность задания (наличие мотивационной, развивающей составляющей, дифференциация, возможные ошибки, формы контроля):
Целесообразность использования интерактивной доски: