1) привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом учащихся, формирования здорового образа жизни.

2.Время и место проведения.

Соревнования проводятся _________ 2016 года в спортивном зале МБОУ СШ №_____

Начало соревнований в 14.00 ч.

3.Руководство организацией и проведением.

Руководство проведением соревнования возлагается на учителя физической культуры Джужома М.А.

4.Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются учащиеся прошедшие медицинский осмотр, возраст команд 2001-2003 г.р.

Заявки на участие в соревнованиях подаются по установленной форме, с указанием: ФИО, года рождения, заверенной мед.работником.

5.Программа соревнований.

Соревнования и классификация команд проводятся по официальным правилам мини-футбола. Продолжительность игры: 2 тайма по 10 минут. Соревнования среди учащихся 2001-2003 г.р.проводятся по «круговой системе». Команды, занявшие 1-2 места, в своей подгруппе выходят в финал. Команды, занявшие в своей подгруппе 1 место, в финальную группу выходят с дополнительным очком. Финальная группа играет по «круговой системе».

6.Порядок определения победителей.

Команды победительницы определяются по сумме набранных очков, за победу даётся-

3 очка, ничья-1 очко, за поражение 0 очков. В случае ничейного счёта игры назначается дополнительное время 5 минут. В случае равенства очков у двух или более команд учитываются следующие критерии; игры между собой, т.е. личные встречи; по забитым и пропущенным мячам между этими командами; по забитым и пропущенным мячам со всеми командами. За неявку команды на игру ставится поражение 0:3, за вторую неявку команда снимается с соревнований.

7.Награждение победителей.

Команды победители набравшие наибольшее количество очков в финале и занявшие

призовые места награждаются Кубком и командными грамотами соответствующих степеней.